

Короб монтажный АСКО-УКРЕМ 16x16 мм, 2000 мм, огнестойкий, IP 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб 16*16/2000мм, АСКО-УКРЕМ
Короб предназначен для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений.
Ключевые характеристики
- Высота: 16 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 16 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
Подробные технические данные
Короб обеспечивает надежную защиту проводки, соответствуя современным стандартам безопасности и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: от 48,91 ₴

