

Короб АСКО-УКРЕМ 80x40 мм, 2 м, огнестойкий PVC, защитный кабель-канал
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб АСКО-УКРЕМ УКРЕМ 80*40/2000мм
Короб АСКО-УКРЕМ УКРЕМ предназначен для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений.
Ключевые характеристики
- Высота: 40 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 80 мм
Подробные технические данные
Короб обеспечит надежную защиту электрических проводов и упрощает процесс их установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: от 327,08 ₴

