

Короб АСКО-УКРЕМ 15*15/2000 мм, PVC, огнестойкий, IP 40, для проводки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб АСКО-УКРЕМ УКРЕМ 15*15/2000 мм
Короб АСКО-УКРЕМ предназначен для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений.
Ключевые характеристики
- Высота: 15 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Ширина: 15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: от 40,76 ₴

