

Кабельный короб АСКО-УКРЕМ 150*100 мм, огнестойкий, 2000 мм, IP 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб АСКО-УКРЕМ УКРЕМ 150*100/2000 мм
Короб АСКО-УКРЕМ предназначен для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений. Его конструкция обеспечивает надежную защиту проводки и упрощает монтаж.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Высота: 100 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 150 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: от 1 055,76 ₴

