

Соединитель АСКО-УКРЕМ 50*50 для пластиковых кабельных коробов, огнестойкий IP 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для короба АСКО-УКРЕМ УКРЕМ 50*50
Соединитель для короба АСКО-УКРЕМ УКРЕМ 50*50 предназначен для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов.
Ключевые характеристики
- Высота: 50 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Ширина: 50 мм
Подробные технические данные
Соединитель выполнен в квадратной форме и предназначен для установки накладным способом. Он обладает огнестойкими свойствами и степенью защиты IP 40, что делает его надежным выбором для различных монтажных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: от 31,66 ₴

