
Металлорукав оцинкованный d14 с протяжкой 50м, гибкий, АСКО-УКРЕМ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлорукав оцинкованный с протяжкой d14 (50м), light, АСКО-УКРЕМ
Металлорукав оцинкованный с протяжкой d14 предназначен для защиты изолированных электрических проводов и кабелей от механических повреждений, негативного воздействия окружающей среды, а также для создания защитного экрана от электромагнитных полей.
Ключевые характеристики
- Внешний диаметр: 19.2 мм
- Внутренний диаметр: 13.9 мм
- Длина в упаковке: 50 м
- Зонд: Да
- Количество слоев: 1
- Конструкция: Гибкая
- Максимальная рабочая температура: 300 °C
- Материал: Оцинкованная сталь
- Минимальная рабочая температура: -50 °C
- Огнестойкость: Да
- Радиус изгиба: 100 мм
- Степень защиты: IP 40
- Стойкость к УФ: Да
- Тип трубы: Металлорукав
- Толщина стенки: 0.18 мм
- Упаковка: Бухта
- Форма сечения: Круглая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Количество слоев | 1 |
| Конструкция | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Огнестойкость | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 19.2 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Радиус изгиба | 100 мм |
| Толщина стенки | 0.18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
- Цена: от 1 368,61 ₴/бухта

