
Самовулканизующаяся изолента E.Next 0,8 мм x 25 мм x 5 м, черная, водонепроницаемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самовулканизующаяся изолента 0,8 мм х 25 мм х 5м, черная, E.Next
Самовулканизирующаяся изолента e.tape.sf.5.black, 0,8ммх25ммх5м, черная предназначена для создания прочных водонепроницаемых соединений проводов и кабелей.
Изолента обладает хорошей вязкостью и может липнуть через несколько минут после прокатки. Кроме того, она также обладает хорошей воздухонепроницаемостью.
Устойчива к ультрафиолетовому излучению.
Является холодным способом герметизации. Изолент следует накладывать с легким натяжением. Натяжение приводит к вулканизации соприкасающихся слоев изоленты, что обеспечивает хорошую электро- и гидроизоляцию. Данный способ исключает применение открытого пламени, позволяющего широко применять такую изоленту для герметизации стыков кабельных муфт, для восстановления изоляции оболочки кабелей и проводов.
Ключевые характеристики
- Длина: 5 м
- Ширина: 25 мм
- Толщина: 0.8 мм
- Цвет ленты: Черный
- Клеевая часть: Односторонняя
- Липкий слой: Да
- Максимальная рабочая температура: 75°C
- Минимальная рабочая температура: -40°C
- Наружный диаметр рулона: 100 мм
- Огнестойкость: Да
- Относительное удлинение: 200%
- Электрическая прочность: 1 кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Огнестойкость | Да |
| Относительное удлинение | 200 % |
| Цвет ленты | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 м |
| Наружный диаметр рулона | 100 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Электрическая прочность | 1 кВ |
- Цена: от 101,99 ₴

