




Напольный короб с клеевым слоем 25х10мм, АСКО-УКРЕМ, длина 1000мм, IP 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный короб с клеевым слоем 25х10/1000мм, АСКО-УКРЕМ
Предназначены для удобной и эстетической прокладки электросетей внутри помещений по полу.
Ключевые характеристики
- Высота: 10 мм
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 25 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Овальная
- Цвет: Белый
- Дополнительные характеристики: с клеевым шаром
- Температура эксплуатации: -5...+60 °C
Подробные технические данные
- Клеевой слой для удобной установки
- Эстетичный вид для внутреннего применения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные характеристики | с клеевым шаром |
| Температура эксплуатации °C | -5...+60 |
- Цена: от 48,35 ₴

