




Напольный короб с клеевым слоем 35х10мм, АСКО-УКРЕМ, IP 40, ПВХ, белый, 1м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный короб с клеевым слоем 35х10/1000мм, АСКО-УКРЕМ
Предназначены для удобной и эстетической прокладки электросетей внутри помещений по полу.
Ключевые характеристики
- Высота: 10 мм
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 35 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Цвет: Белый
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Овальная
- Температура эксплуатации: -5...+60 °C
Дополнительные характеристики
- Клеевой слой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | с клеевым шаром |
| Температура эксплуатации °C | -5...+60 |
- Цена: от 72,29 ₴


