

Кабельный короб пластиковый АСКО-УКРЕМ STEP 16*16, длина 2000мм, огнестойкий, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб пластиковый серии STEP 16*16/2000мм, АСКО-УКРЕМ
Предназначены для установки открытой электропроводки в помещениях с нормальными условиями, что обеспечивает надежную защиту силовых кабелей, проводов и кабелей передачи данных и других коммуникаций от внешних механических воздействий.
Ключевые характеристики
- Высота: 16 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 16 мм
Подробные технические данные
- Материал: Поливинилхлорид
- Долговечность и надежная защита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: от 50,12 ₴

