

Кабельный короб пластиковый АСКО-УКРЕМ STEP 60x40 мм, длина 2000 мм, огнестойкий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб пластиковый серии STEP 60*40/2000мм, АСКО-УКРЕМ
Короб пластиковый серии STEP предназначен для установки открытой электропроводки в помещениях с нормальными условиями. Он обеспечивает надежную защиту силовых кабелей, проводов и кабелей передачи данных, а также других коммуникаций от внешних механических воздействий.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Высота: 40 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: от 204,56 ₴

