


Металлический монтажный корпус UBox АСКО-УКРЕМ 100x65x30 см, IP31, настенный/напольный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс с монтажной панелью металлический 100*65*30см, IP31, серии UBox, АСКО-УКРЕМ
Предназначены для размещения низковольтного электрооборудования, систем распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для защиты оборудования от воздействия окружающей среды.
Ключевые характеристики
- Тип корпуса: Щит монтажный
- Тип использования: Универсальный
- Тип монтажа: Навесной
- Количество отсеков: 1
- Конструкция: Цельносварная
- Поставка шкафа: В собранном виде
- Степень защиты: IP 31
- Вариант установки: Настенно-напольный
Подробные технические данные
- Высота без опор: 1000 мм
- Ширина: 650 мм
- Глубина: 300 мм
- Передняя дверь: С замком
- Задняя дверь: Не предусмотрена
- Ввод кабеля: Через основание шкафа
- Антивандальный корпус: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Задняя дверь | Не предусмотрена |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | С замком |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: от 13 431,80 ₴

