



Металлический монтажный корпус UBox 1400*800*300мм, IP31, АСКО-УКРЕМ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс с монтажной панелью металлический 140*80*30см, IP31, серии UBox, АСКО-УКРЕМ
Бокс предназначен для размещения низковольтного электрооборудования, систем распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для защиты оборудования от воздействия окружающей среды.
Ключевые характеристики
- Антивандальный корпус: Нет
- Вариант установки: Настенно-напольный
- Ввод кабеля: Через основание шкафа
- Высота без опор: 1400 мм
- Глубина: 300 мм
- Задняя дверь: Не предусмотрена
- Количество отсеков: 1
- Конструкция: Цельносварная
- Передняя дверь: С замком
- Поставка шкафа: В собранном виде
- Степень защиты: IP 31
- Тип использования: Универсальный
- Тип корпуса: Щит монтажный
- Тип монтажа: Навесной
- Тип продукции: Готовый продукт
- Ширина: 800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Задняя дверь | Не предусмотрена |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | С замком |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 1400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: от 23 466,99 ₴

