
Контактор модульный ETI RD-R 25-40 230V AC/DC, 4 NO, ручное управление
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор модульный RD-R 25-40 230V AC/DC (ручн.управл.), ETI
Контактор модульный RD-R 25-40 предназначен для управления электрическими цепями и является надежным решением для автоматизации процессов. Он сочетает в себе высокую производительность и удобство использования благодаря ручному управлению.
Ключевые характеристики
- Номинальное рабочее напряжение: 230…400V
- Номинальный рабочий ток: 25A
- Напряжение цепи управления: 230…400V
- Тип напряжения (рабочее напряжение): Переменный ток (AC)
- Тип напряжения (цепь управления): Переменный/постоянный ток (AC/DC)
- Количество нормально разомкнутых (НО) контактов: 4
- С ручным управлением: Да
- Количество расширений модуля: 2
- Глубина ниши для монтажа: 60mm
- Дополнительные аксессуары: Да
- Степень защиты (IP): IP20
- Классификация ETIM - версия: 7.0
Подробные технические данные
- Количество NO контактов: 4
- Номинальная напруга управления Uc (V AC): 230V
- Номинальная напруга управления Uc (V DC): 230V
- Номинальная рабочая напруга (V AC): 400V
- Номинальная частота (Hz): 50/60
- Номинальный рабочий струм Ie AC-1/AC-7a (A): 25
- Тип: AC/DC
- Типоразмер: 4p, ON-OFF-AUTO, 2-modules
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість NO контактів | 4" |
| Номінальна напруга управління Uc (V AC) | 230V |
| Номінальна напруга управління Uc (V DC) | 230V |
| Номінальна робоча напруга (V AC) | 400V |
| Номінальна частота (Hz) | 50/60 |
| Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A) | 25 |
| Тип | AC/DC |
| Типоразмер | 4p, ON-OFF-AUTO, 2-modules |
- Цена: от 1 530 ₴

