
Контактор модульный ETI RD-R 20-02 24V AC/DC, 2 НЗ, 20A, DIN-рейка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор модульный RD-R 20-02 24V AC/DC (ручн.управл.), ETI
Контактор модульный RD-R 20-02 предназначен для управления электрическими цепями, обеспечивая надежное и безопасное соединение. Этот прибор идеально подходит для применения в системах автоматизации и управления. С ручным управлением и множеством функций, он станет отличным выбором для различных задач.
Ключевые характеристики
- Категория: Модульный контактор
- Номинальное рабочее напряжение: 230…230V
- Номинальный рабочий ток: 20A
- Напряжение цепи управления: 230…230V
- Тип напряжения (рабочее напряжение): Переменный ток (AC)
- Тип напряжения (цепь управления): Переменный/постоянный ток (AC/DC)
- Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов: 2
- С ручным управлением: Да
- Количество расширений модуля: 1
- Глубина ниши для монтажа: 60mm
- Степень защиты (IP): IP20
- Класифікація ETIM - версія: 7.0
Подробные технические данные
- Кількість NC контактів: 2
- Номінальна напруга управління Uc (V AC): 24V
- Номінальна напруга управління Uc (V DC): 24V
- Номінальна робоча напруга (V AC): 230V
- Номінальна частота (Hz): 50/60
- Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A): 20
- Тип: AC/DC
- Типоразмер: 2p, ON-OFF-AUTO, 1-module
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість NC контактів | 2" |
| Номінальна напруга управління Uc (V AC) | 24V |
| Номінальна напруга управління Uc (V DC) | 24V |
| Номінальна робоча напруга (V AC) | 230V |
| Номінальна частота (Hz) | 50/60 |
| Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A) | 20 |
| Тип | AC/DC |
| Типоразмер | 2p, ON-OFF-AUTO, 1-module |
- Цена: от 1 371,90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

