
Контактор модульный R-R 20A 230V AC с ручным управлением, ETI на DIN-рейку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор модульный R-R 20-10 230V AC (ручн.управл.), ETI
Контактор модульный R-R 20-10 230V AC от ETI – это надежное решение для управления электрическими цепями с ручным управлением. Устройство подходит для работы при номинальном напряжении 230V и предназначено для применения в различных электрических установках.
Ключевые характеристики
- Номинальное рабочее напряжение: 230…230V
- Номинальный рабочий ток: 20A
- Напряжение цепи управления: 230…230V
- Тип напряжения (рабочее напряжение): Переменный ток (AC)
- Тип напряжения (цепь управления): Переменный ток (AC)
- Количество нормально разомкнутых (НО) контактов: 1
- С ручным управлением: Да
- Количество расширений модуля: 1
- Глубина ниши для монтажа: 60mm
- Степень защиты (IP): IP20
- Классификация ETIM - версия: 7.0
Подробные технические данные
- Количество NO контактов: 1
- Номинальная напруга управління Uc (V AC): 230V
- Номинальна робоча напруга (V AC): 230V
- Номинальна частота (Hz): 50/60
- Номинальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A): 20
- Тип: AC
- Типоразмер: 1p, ON-OFF-AUTO, 1-module
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість NO контактів | 1" |
| Номінальна напруга управління Uc (V AC) | 230V |
| Номінальна робоча напруга (V AC) | 230V |
| Номінальна частота (Hz) | 50/60 |
| Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A) | 20 |
| Тип | AC |
| Типоразмер | 1p, ON-OFF-AUTO, 1-module |
- Цена: от 1 218,90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

