
Контактор модульный ETI RD 63-31 230V AC/DC, 4P, 63A для DIN-рейки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор модульный RD 63-31 230V AC/DC, ETI
Модульный контактор RD 63-31 230V AC/DC, ETI
Основные Характеристики
- Номинальный ток: 63А, что позволяет управлять мощными нагрузками.
- Напряжение питания катушки управления: 230В AC/DC, обеспечивает гибкость в использовании.
- Количество полюсов: 4P, для коммутации многополюсных цепей.
- Количество NO контактов: 3, и один NC контакт, для разнообразных схем коммутации.
Преимущества для Пользователя
- Универсальность: Идеален для использования в различных электрических системах.
- Компактность: Модульное исполнение экономит место и упрощает монтаж.
- Высокая производительность: Надежная работа при частоте коммутаций 600 циклов/час.
- Бесшумная работа: Подходит для использования в офисах и жилых помещениях.
- Безопасность: Встроенный варистор защищает от перенапряжений.
Расшифровка Характеристик
- AC-1/AC-7a: Категории нагрузки для общего назначения и бытовых приборов соответственно.
- NO (нормально открытые) и NC (нормально закрытые) контакты: NO контакты замыкаются при подаче напряжения, в то время как NC контакты размыкаются, что позволяет управлять различными схемами коммутации.
Этот контактор подходит для тех, кто ищет надежное и функциональное решение для управления электрическими цепями. Его технические характеристики и преимущества делают его ценным активом для любого бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість NC контактів | 1" |
| Кількість NO контактів | 3 |
| Номінальна напруга управління Uc (V AC) | 230V |
| Номінальна напруга управління Uc (V DC) | 230V |
| Номінальна робоча напруга (V AC) | 400V |
| Номінальна частота (Hz) | 50/60 |
| Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A) | 63 |
| Тип | AC/DC |
| Типоразмер | 4p, 3-modules |
- Цена: от 2 652 ₴

