
Контактор модульный R 25-20 230V ETI, 2 NO контакта, DIN-рейка, 25A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор модульный R 25-20 230V, ETI
Контактор модульный R 25-20 230V от ETI – идеальное решение для управления электрическими цепями в различных приложениях. Этот надежный и высококачественный модульный контактор обеспечит стабильную работу и защиту вашего оборудования.
Ключевые характеристики
- Номинальное рабочее напряжение: 230…400V
- Номинальный рабочий ток: 25A
- Напряжение цепи управления: 230…230V
- Тип напряжения (рабочее напряжение): Переменный ток (AC)
- Тип напряжения (цепь управления): Переменный ток (AC)
- Количество нормально разомкнутых (НО) контактов: 2
- Максимальная мощность ламп накаливания: 3000W
- Максимальная мощность люминисцентных ламп: 1190VA
- Максимальная мощность люминисцентных ламп (включенные парами): 2552VA
- Максимальная мощность люминисцентных ламп (параллельно скомпенсированные): 1360VA
- Количество расширений модуля: 1
- Глубина ниши для монтажа: 60mm
- Степень защиты (IP): IP20
- Классификация ETIM - версия: 7.0
Подробные технические данные
- Количество NO контактов: 2
- Номинальная напряжение управления Uc (V AC): 230V
- Номинальная рабочая напряжение (V AC): 440V
- Номинальная частота (Hz): 50/60
- Номинальный рабочий ток Ie AC-1/AC-7a (A): 25
- Тип: AC
- Типоразмер: 2p, 1-module
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість NO контактів | 2" |
| Номінальна напруга управління Uc (V AC) | 230V |
| Номінальна робоча напруга (V AC) | 440V |
| Номінальна частота (Hz) | 50/60 |
| Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A) | 25 |
| Тип | AC |
| Типоразмер | 2p, 1-module" |
- Цена: от 1 122 ₴

