
Контактор модульный R 25-13 24V ETI, 1NO/3NC, для DIN-рейки, 25А, IP20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор модульный R 25-13 24V, ETI
Модульный контактор R 25-13 24V от ETI предназначен для управления электрическими цепями с номинальным рабочим током до 25A. Он оптимально подходит для различных промышленных и бытовых приложений.
Ключевые характеристики
- Класифікація: EC001653
- Категорія: Модульный контактор
- Номинальное рабочее напряжение: 230…400V
- Номинальный рабочий ток: 25A
- Напряжение цепи управления: 24…24V
- Тип напряжения (рабочее напряжение): Переменный ток (AC)
- Тип напряжения (цепь управления): Переменный ток (AC)
- Количество нормально разомкнутых (НО) контактов: 1
- Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов: 3
- Максимальная мощность ламп накаливания: 3000W
- Максимальная мощность люминисцентных ламп: 1190VA
- Максимальная мощность люминисцентных ламп (включенные параллельно): 2552VA
- Максимальная мощность люминисцентных ламп (параллельно скомпенсированные): 1360VA
- Количество расширений модуля: 2
- Глубина ниши для монтажа: 60mm
- Дополнительные аксессуары: Да
- Степень защиты (IP): IP20
- Класифікація ETIM - версія: 7.0
Технические данные
- Кількість NC контактів: 3
- Кількість NO контактів: 1
- Номінальна напруга управління Uc (V AC): 24V
- Номінальна робоча напруга (V AC): 440V
- Номінальна частота (Hz): 50/60
- Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A): 25
- Тип: AC
- Типоразмер: 4p, 2-modules
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість NC контактів | 3" |
| Кількість NO контактів | 1 |
| Номінальна напруга управління Uc (V AC) | 24V |
| Номінальна робоча напруга (V AC) | 440V |
| Номінальна частота (Hz) | 50/60 |
| Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A) | 25 |
| Тип | AC |
| Типоразмер | 4p, 2-modules" |
- Цена: от 1 244,40 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.

