
Пластиковая распределительная коробка ETI SB-64 IP66, 540x360x170мм, прозрачная крышка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая коробка SB-64 IP66, 540x360x170мм, прозрачная крышка, ETI
Пластиковая коробка SB-64 IP66 — идеальный выбор для организации распределительных сетей. Обеспечивает надежную защиту и удобство в использовании благодаря своим характеристикам и качественным материалам.
Ключевые характеристики
- Высота: 540 мм
- Ширина: 360 мм
- Глубина: 170 мм
- Номер цвета RAL: 7035
- Материал корпуса: Пластик
- С монтажной платой: Да
- Степень защиты (IP): IP66
- Классификация, EC: EC000058
- Классификация ETIM - версия: 7.0
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Серый
- Материал: Поліестер, армований скловолокном
- Механічний опір: IK 10
- Номинальное напряжение: 1000 / 1500 В
- Номинальный ток: 630 A
- Тип дверей: Прозорі дверцята
Подробные технические данные
- Высота: 540 мм
- Ширина: 360 мм
- Глубина: 170 мм
- Степень защиты: IP66
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Механический сопротивление: IK 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліестер, армований скловолокном |
| Механічний опір | IK 10 |
| Номинальное напряжение, В | 1000 / 1500 |
| Номінальний струм (A) | 630 |
| Розмір (ВxШxГ), мм | 540 x 360 x 170 |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Тип дверей | Прозорі дверцята" |
- Цена: от 6 273 ₴

