
Пластиковая распределительная коробка ETI SB-44 IP66, прозрачная крышка, 360x360x170мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая коробка SB-44 IP66, 360x360x170мм, прозрачная крышка, ETI
Пластиковая коробка SB-44 — это надежное решение для распределительных систем, обладающее высокой степенью защиты и созданное из прочных материалов. Она идеально подходит для использования в условиях, где требуется надежная защита от внешних воздействий.
Ключевые характеристики
- Высота: 360 мм
- Ширина: 360 мм
- Глубина: 170 мм
- Цвет: Серый (RAL 7035)
- Материал корпуса: Пластик, армированный стекловолокном
- Степень защиты (IP): IP66
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Форма: Квадратная
- Способ установки: Накладной
- Механический сопротивление: IK 10
- Номинальное напряжение: 1000 / 1500 В
- Номинальный ток: 630 A
- Тип дверей: Прозрачная крышка
Подробные технические данные
- Классификация: EC000058
- Категория: Empty cabinet
- Классификация ETIM - версия: 7.0
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Клеммная колодка: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліестер, армований скловолокном |
| Механічний опір | IK 10 |
| Номинальное напряжение, В | 1000 / 1500 |
| Номінальний струм (A) | 630 |
| Розмір (ВxШxГ), мм | 360 x 360 x 170 |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Тип дверей | Прозора кришка" |
- Цена: от 4 029 ₴

