
Пластиковая коробка ETI SB-32 IP66, 270x180x170мм, прозрачная крышка, монтажная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая коробка SB-32 IP66, 270x180x170мм, прозрачная крышка, ETI
Пластиковая коробка SB-32 — надежное решение для распределительных систем. С ее помощью вы можете обеспечить защиту электрических компонентов в сложных условиях эксплуатации.
Ключевые характеристики
- Размер: 270 x 180 x 170 мм
- Материал: Пластик, армированный стекловолокном
- Степень защиты: IP 66
- Тип двери: Прозрачная крышка
- Цвет: Серый (RAL 7035)
- Номинальное рабочее напряжение: 1000 / 1500 В
- Номинальный ток: 630 А
- Способ установки: Накладной
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Механический удар (IK): IK 10
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Клеммная колодка: Нет
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
Подробные технические данные
- Классификация: EC000058
- Классификация ETIM - версия: 7.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліестер, армований скловолокном |
| Механічний опір | IK 10 |
| Номинальное напряжение, В | 1000 / 1500 |
| Номінальний струм (A) | 630 |
| Розмір (ВxШxГ), мм | 270 x 180 x 170 |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Тип дверей | Прозора кришка" |
- Цена: от 2 244 ₴

