
Выключатель пылевлагозащищенный 1-клавишный серый ETI HERMETICS IP54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выключатель 1-клавишный, серый, VHE-1-SR, ETI
Выключатель ETI серии HERMETICS из качественного АБС-пластика, соответствует степени защиты от пыли и влаги IP54. Это позволяет использовать его как в обычных условиях, так и на улице, где на выключатель могут попасть пыль и капли воды.
Ключевые характеристики
- Количество клавиш: 1
- Материал корпуса: Пластик
- Напряжение: 250 В
- Номинальный ток: 10 А
- Подсветка: Нет
- Состояние: Новое
- Способ установки: Наружный
- Степень защиты: IP 54
- Тип выключателя: Клавишный
- Цвет кнопки: Серый
- Цвет корпуса: Серый
- Гарантия: 1 год
Дополнительные особенности
Изделия предлагаются в трех цветах – БЕЛЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ, СЕРЫЙ. Уплотнительные сальники обеспечивают герметичность выключателя, съемные механизмы дают возможность доступа со всех сторон, что упрощает процесс подключения. Контакты имеют серебряное покрытие, что увеличивает срок службы. Герметические выключатели Hermetics выпускаются в различных исполнениях: одно и двухклавишном, кнопки, лестничные и перекрестные выключатели, с подсветкой и без подсветки. Специалисты в области электротехники особенно рекомендуют данную продукцию, отмечая лучшее соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 лет |
- Цена: от 188,70 ₴

