




Инфракрасный датчик движения ДР-05C белый, АСКО-УКРЕМ, 360° для помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения ДР-05C белый, АСКО-УКРЕМ
Инфракрасные датчики движения предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки (освещение, охранная сигнализация и т.п.) в заданном временном интервале в зависимости от присутствия движущихся объектов в зоне детектирования и уровня освещения. Согласно типу выполнения, датчики могут быть установлены как внутри, так и снаружи помещения. Коммутационным элементом датчика является электромеханическое реле.
Ключевые характеристики
- Высота: 25 см
- Длина: 115 см
- Ширина: 115 см
- Максимальная задержка контроля: 900 секунд
- Минимальная задержка контроля: 10 секунд
- Дальность выявления движения: 6 м
- Угол обзора: 360°
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Подробные технические данные
- Защита оборудования от воды и пыли: IP20
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Минимальная рабочая температура: -20°C
- Максимальный диапазон частот: 50 Гц
- Минимальный диапазон частот: 50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 0.5 Вт
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Способы установки: Горизонтальный, Подвесной, Внутри помещений
- Тип датчика: Встроенный
- Высота установки: 2,2 - 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Длина | 115 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Горизонтальный, Подвесной, Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота встановлення | 2,2 - 4 м |
- Цена: от 425,27 ₴


