




Инфракрасный датчик движения ДР-06А белый, АСКО-УКРЕМ, 360° угол обзора, для помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения ДР-06А белый, АСКО-УКРЕМ
Инфракрасные датчики движения предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки (освещение, охранная сигнализация и т.п.) в заданном временном интервале в зависимости от присутствия движущихся объектов в зоне детектирования и уровня освещения. Согласно типу выполнения, датчики могут быть установлены как внутри, так и снаружи помещения. Коммутационным элементом датчика является электромеханическое реле.
Ключевые характеристики
- Высота: 60 мм
- Длина: 118 мм
- Ширина: 118 мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Дальность выявления движения: 6 м
- Защита оборудования от воды и пыли: IP20
- Максимальная задержка контроля: 420 сек
- Минимальная задержка контроля: 11 сек
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Минимальная рабочая температура: -20 °C
- Максимальный диапазон частот: 50 Гц
- Минимальный диапазон частот: 50 Гц
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Потребляемая мощность: 0.45 Вт
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Питание: Сеть 220В
- Способы установки: Горизонтальный, Подвесной, Внутри помещений
- Тип датчика: Встроенный
- Угол обзора: 360°
- Высота установки: 2,2 - 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Длина | 118 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 11 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Горизонтальный, Подвесной, Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота встановлення | 2,2 - 4 м |
- Цена: от 385,36 ₴


