




Инфракрасный датчик движения ДР-10А АСКО-УКРЕМ, IP44, для помещений, 180° обзор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения ДР-10А белый, АСКО-УКРЕМ
Инфракрасный датчик движения ДР-10А предназначен для автоматического включения и выключения нагрузки, такой как освещение и охранная сигнализация, в зависимости от присутствия движущихся объектов в зоне детектирования и уровня освещения. Эти датчики могут быть установлены как внутри, так и снаружи помещений, обеспечивая надежную работу в различных условиях.
Ключевые характеристики
- Высота: 120 мм
- Ширина: 80 мм
- Длина: 145 мм
- Угол обзора: 180°
- Дальность выявления движения: 12 м
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Потребляемая мощность: 0.45 Вт
- Максимальная мощность нагрузки: 300 Вт
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Защита оборудования от воды и пыли: IP44
Подробные технические данные
- Минимальная задержка контроля: 10 секунд
- Максимальная задержка контроля: 420 секунд
- Минимальная рабочая температура: -20°C
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Минимальный диапазон частот: 50 Гц
- Максимальный диапазон частот: 50 Гц
- Способы установки: горизонтальный, подвесной, внутри помещений
- Тип датчика: встроенный
- Высота установки: 1.8 - 2.5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 145 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Горизонтальный, Подвесной, Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота встановлення | 1,8 - 2,5 м |
- Цена: от 344,46 ₴


