




Фотореле сумеречное ДР-312 белое АСКО-УКРЕМ, 220В, IP44, для автостоянок и улиц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик освещения ДР-312 белый, АСКО-УКРЕМ
Датчики освещенности предназначены для автоматического включения и выключения освещения или другой нагрузки в зависимости от уровня освещенности окружающей среды. Используются для управления внутренним и внешним освещением дорог, автостоянок, парков, офисных центров, витрин и т.д.
Ключевые характеристики
- Высота: 76 мм
- Длина: 37 мм
- Ширина: 24 мм
- Вес: 0.1 кг
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Минимальная рабочая температура: -20 °C
- Максимальный ток коммутации: 10 А
- Минимальный порог включения фотореле: 5 Лк
- Максимальный порог включения фотореле: 50 Лк
- Порог включения: Регулируемый
- Потребляемая мощность: 220 Вт
- Степень защиты: IP 44
- Тип монтажа: Поверхностный
- Фотодатчик: Встроенный
Подробные технические данные
Датчик освещения ДР-312 обеспечивает надежное управление освещением в различных условиях, благодаря своим компактным размерам и высокому уровню защиты. Его можно устанавливать как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 37 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 24 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Максимальный порог включения фотореле | 50 люкс |
| Максимальный ток коммутации | 10 |
| Минимальный порог включения фотореле | 5 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Потребляемая мощность | 220 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Частота тока | 50 |
- Цена: от 337,65 ₴

