


Инструмент для резки стальных тросов и кабеля АСКО-УКРЕМ SCC-100, до 10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для резки стальных тросов SCC-100, АСКО-УКРЕМ
Инструмент предназначен для резки стальных тросов, медного кабеля или арматурного стержня.
Ключевые характеристики
- Вес: 3 кг
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Длина: 600 мм
- Состояние: Новое
- Тип инструмента: кабелерез
- Максимальный диаметр резки: 10 мм
- Арматурный стержень до: 7 мм
- Медный кабель до: 100 мм²
- Стальной трос до: 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| арматурный стержень | до 7 мм |
| максимальный диаметр резки | 10 мм |
| медный кабель | до 100 мм2 |
| стальной трос | до 10 мм |
- Цена: от 3 669,34 ₴

