
Кабель для соединения АКБ E.NEXT 25мм² 500мм, с наконечниками М8, ПВХ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для соединения АКБ 25мм.кв, 500мм, М8, E.NEXT
Кабель для соединения АКБ E.NEXT s075012: Надежное соединение аккумуляторов
Кабель для соединения АКБ E.NEXT s075012 предназначен для соединения двух аккумуляторов между собой с целью увеличения емкости (параллельное подключение) или напряжения (последовательное подключение).
Характеристики:
- Сечение: 25 мм².
- Длина: 500 мм.
- Материал проводника: Медь.
- Изоляция: ПВХ.
- Наконечники: Под винт М8.
- Максимальное напряжение: 12 В.
- Степень защиты: IP44.
- Производитель: E.NEXT (Украина).
- Код: s075012.
Преимущества:
- Надежность: Изготовлен из высококачественных материалов (медь, ПВХ) и имеет надежные наконечники под винт М8, что обеспечивает низкое сопротивление и исключает потери тока.
- Безопасность: Соблюдение требований электробезопасности гарантирует защиту от короткого замыкания и искорообразования.
- Универсальность: Подходит для использования с различными моделями аккумуляторов с винтовыми зажимами М8.
- Простота монтажа: Легко подключается без использования специальных инструментов.
- Доступная цена: Предлагается по выгодной цене, что делает его доступным для широкого круга покупателей.
Применение:
- Соединение автомобильных аккумуляторов: Запуск двигателя разряженного аккумулятора от заряженного с помощью «прикуривания».
- Резервное питание: Подключение дополнительного аккумулятора к источнику бесперебойного питания.
- Автономные системы электроснабжения: Соединение аккумуляторов в солнечных батареях и других альтернативных источниках энергии.
Дополнительная информация:
- Габарит (макс. Струм для даного типорозміру), А: Наконечники під гвинт М8;
- Зовнішня ізоляція: ПВХ;
- Комплектация: Кабель з наконечниками, відрізки термоусадки для маркування (2шт - чорних, 2шт - червоних);
- Перетин провідників: 25 мм.кв.;
- Цвет: Белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (макс. Струм для даного типорозміру), А | Наконечники під гвинт М8 |
| Зовнішня ізоляція | ПВХ |
| Комплектация | кабель з наконечниками, відрізки термоусадки для маркування (2шт - чорних, 2шт - червоних) |
| Перетин провідників | 25 мм.кв. |
| Цвет | Белый |
- Цена: 400,23 ₴

