
Кабель компенсационный KCASILSIEK 1*2*0.22, диаметр 4,4 мм, с экраном, 24 месяца гарантии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель компенсационный KCASILSIEK 1*2*0.22
Кабель компенсационный KCASILSIEK 1*2*0.22 — это высококачественное решение, предназначенное для надежной передачи сигналов в различных условиях эксплуатации.
Ключевые характеристики
- Гарантія: 24 міс
- Діаметр з екраном: 4,4 мм +/- 0,2 мм
- Діаметр по оболонці, без екрану: 3,8 мм +/- 0,2 мм
- Количество пар: 2
- Кольорове маркування:
- жила плюс - зелена
- жила мінус - біла
- оболонка - зелена
- Перетин провідників: 0,22 мм²
- Провідник КСА класу точності 2 відповідно МЭК 584-3
- Температурна стійкість оболонки: -50…+200°C
Подробные технические данные
Кабель KCASILSIEK сочетает в себе эффективность и надежность, предоставляя пользователям уверенность в его работе в широком диапазоне температур и условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltron-Kabel |
| Страна производитель | Польша |
| Конструктивные особенности | |
| Количество пар | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, міс | 24 |
| Перетин провідників | 0,22 мм² |
| Діаметр по оболонці, без екрану | 3,8 мм +/- 0,2 мм |
| Діаметр з екраном | 4,4 мм +/- 0,2 мм |
| Провідник | КСА класу точності 2 відповідно МЭК 584-3 |
| Кольорове маркування відповідно до МЭК 584-3 | жила плюс - зелена, жила мінус - біла, оболонка - зелена |
| Температурна стійкість оболонки | -50…+ 200°C |
- Цена: 90,86 ₴

