
Коробка распределительная накладная 150х150х90 мм, металлическая, Билмакс, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коробка распределительная металлическая накладная 150х150х90 мм, Билмакс
Коробка распределительная металлическая e.db.stand.kr15.150.150.90 используется как элемент системы прокладки кабеля в металлических трубах, или в металлорукаве. Провода могут быть введены в коробку через уплотнительные сальники или можно использовать металлические вводы для трубы или металлорукава с диаметром 3/4 дюйма (Ø 26 мм).
Коробка распределительная металлическая накладная 150х150х90 см, Билмакс (Артикул: s062002) - это функциональное и надежное решение для электромонтажных работ.
Основные характеристики товара:
- Материал корпуса: металл. Это обеспечивает прочность и долговечность коробки, защищая электрическую проводку от внешних воздействий.
- Тип монтажа: накладной. Это позволяет устанавливать коробку на любую поверхность, что делает ее универсальным решением для различных условий монтажа.
- Размеры: 15 см (ширина) x 15 см (длина) x 9 см (высота). Большие размеры коробки позволяют удобно размещать больше проводов и компонентов.
Применение указанных характеристик:
- Материал корпуса: металлический корпус обеспечивает высокую степень защиты проводки от механических повреждений.
- Тип монтажа: накладной монтаж позволяет установить коробку на любую поверхность, что обеспечивает большую гибкость при планировании и проведении электромонтажных работ.
- Размеры: благодаря большим размерам, эту коробку можно использовать для размещения большего количества проводов и компонентов, что обеспечивает большую гибкость при планировании и проведении электромонтажных работ.
В общем, эта коробка распределительная металлическая накладная 150х150х90 см, Билмакс - это надежное и универсальное решение для всех ваших электромонтажных потребностей. Она сочетает в себе прочность металла, удобство накладного монтажа и большие размеры, что делает ее идеальным выбором для любого дома или коммерческого здания.
Дополнительные характеристики:
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 90 мм
- Длина: 150 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Материал корпуса: Алюминий
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 20
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Квадратная
- Цвет: Серый
- Ширина: 150 мм
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| H (Висота), мм | 90 |
| L (Довжина), мм | 150 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: от 474,29 ₴

