
Коробка распределительная E.NEXT d100мм для гипсокартона, упор ПВХ, IP20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная d100мм гипсокартон, упор ПВХ., E.NEXT
Коробка распределительная d100мм гипсокартон, упор ПВХ., E.NEXT — это высококачественный продукт, предназначенный для организации электросетей в помещениях. Прочная и надежная конструкция обеспечивает долговечность и безопасность использования.
Ключевые характеристики
- Производитель: E.NEXT
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Способ установки: Встроенный
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Высота: 45 мм
- Длина: 100 мм
- Ширина: 100 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Технические данные
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Степень защиты: IP 20
- Клеммная колодка: Нет
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Упор: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, міс | 12 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Характеристики | Упор – пластик |
- Цена: от 22,35 ₴

