
Коробка распределительная E.NEXT пластиковая 200x200x70мм, IP20, для гипсокартона
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная пластиковая 200х200х70мм гипсокартон, E.NEXT
Коробка распределительная пластиковая 200х200х70мм гипсокартон, E.NEXT — это надежное и качественное решение для электрической проводки, которое идеально подходит для использования в гипсокартонных конструкциях.
Ключевые характеристики
- Высота: 70 мм
- Длина: 200 мм
- Ширина: 200 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Цвет: Белый
- Тип конструкции: Штампованная
- Форма: Квадратная
- Способ установки: Встроенный
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Степень защиты: IP 20
- Гарантия: 12 месяцев
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Клеммная колодка: Нет
Подробные технические данные
Упор – пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, міс | 12 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Характеристики | Упор – пластик |
- Цена: от 105,80 ₴

