



Светодиодный светильник СДР-64 с ИК-датчиком движения, 20Вт, IP65, 3800-4250K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник с инфракрасным датчиком движения СДР-64 (3800-4250K)
Светодиодный светильник СДР-64 предназначен для автоматического освещения в заданном интервале времени в зависимости от наличия подвижных объектов в зоне детектирования и уровня освещенности.
Ключевые характеристики
- Высота: 260 мм
- Длина: 315 мм
- Ширина: 90 мм
- Напряжение: 220-240 В
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Минимальная рабочая температура: -20 °C
- Высота установки: 1,8...2,5 м
- Дальность выявления движения: 12 м
- Угол обзора: 180°
- Уровень освещенности: 3...2000 Лк
- Цветовая температура: 3800...4250 К
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Скорость объекта детектирования: 0,6...1,5 м/с
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Защита от воды и пыли: IP65
- Максимальная задержка контроля: 300 сек
- Минимальная задержка контроля: 10 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 260 см |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки, м: | 1,8...2,5 |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная задержка контроля | 300 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Скорость объекта детектирования, м/с | 0,6...1,5 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Уровень освещенности, Лк: | 3....2000 |
| Цветовая температура, К | 3800...4250 |
- Цена: 953,02 ₴

