
Светильник светодиодный ЕВРОСВЕТ 12Вт круг CL-R1 IP65 для влажных помещений 6400K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт круг CL-R1 6400K IP65
Описание товара Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт круг CL-R1 6400K IP65:
LED светильник с защитой IP65 является компактным и эффективным источником освещения для помещений с высокой влажностью или большим количеством пыли. Чаще всего такие светильники используют в ЖКХ для освещения лестниц, коридоров и служебных помещений, подвалов и коридоров.
Светильники являются идеальным решением для освещения бомбоубежищ, поскольку они изготовлены из пластика, что обеспечивает стойкость к механическим повреждениям.
Широкий диапазон напряжения гарантирует продолжительный срок службы, даже в нестабильной сети. Компактные размеры светильников позволяют использовать их в помещениях с ограниченной площадью. Их простоту оценят все, кому придется подключать и эксплуатировать светильник.
Несмотря на небольшую мощность, светильники обеспечивают эффективное освещение благодаря светопотоку 100 лм/Вт. Холодный спектр света с температурой 6400K придает помещению большей яркости. Благодаря незначительной мощности, светильники позволяют экономить электроэнергию.
Ключевые характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 141 мм
- Индекс светопередачи: RA > 70
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 1200 Лм
- Срок службы: 20 000 часов
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 47 мм
- Уровень защиты: IP 65
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 141 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 141 |
| Индекс светопередачи | RA>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 1200 Лм |
| Срок службы | 20000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 47 мм |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 141 |
- Цена: 135,15 ₴

