-15%


Светодиодный прожектор SOTTI-400 400Вт холодный свет 6400К IP65 для улицы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный 400Вт SOTTI-400 6400К IP65
Описание товара
Мощный, современный, надежный — все это про прожектор светодиодный 400Вт SOTTI-400 6400К IP65. Современные светодиодные элементы COB обеспечат стабильно высокий световой поток и долгий срок службы. Корпус из алюминия стойкий к перепадам температур и изменениям погодных условий, а также обеспечивает эффективный отвод тепла. Драйвер прожектора светодиодного 400Вт SOTTI-400 6400К IP65 работает в широком диапазоне допустимого напряжения 95-265 В.
Ключевые характеристики
- Вид: LED прожекторы
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 627 мм
- Индекс светопередачи: RA>70
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 400 Вт
- Напряжение питания: 85-265 V
- Световой поток: 44000 лм
- Срок службы: 30000 ч
- Температурный режим: -40 +60 °C
- Тип: Прожекторы
- Толщина: 100 мм
- Угол рассеивания: 90 °
- Уровень защиты: IP 65
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 356 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 627 |
| Индекс светопередачи | RA>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 85-265 V |
| Световой поток | 44000 лм |
| Срок службы | 30000 г |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 100 мм |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 356 |
- Цена: 9 714,65 ₴

