-15%


Светильник LED ЕВРОСВЕТ 12Вт овал CL-V1 IP65 6400K для офиса и улицы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт овал CL-V1 6400K IP65
Описание
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт овал CL-V1 6400K IP65 (Артикул: 58298)
- Тип: Светодиодный накладной светильник
- Производитель: ЕВРОСВЕТ
- Артикул: 58298
- Мощность: 12 Вт
- Цветовая температура: 6400 К (холодный белый)
- Световой поток: 1200 Лм
- Индекс цветопередачи: RA>70
- Напряжение питания: 185-265 В
- Тип подключения: Клеммная колодка
- Материал корпуса: Пластик
- Степень защиты: IP65 (пылевлагозащищенный)
- Диапазон рабочих температур: -40°C +40°C
- Срок службы: 30 000 часов
- Габаритные размеры: 220х140х40 мм
- Вес: 0.35 кг
Преимущества
- Энергоэффективность: Потребляет в 10 раз меньше электроэнергии, чем лампы накаливания.
- Яркий свет: Обеспечивает яркий и равномерный свет.
- Долговечность: Срок службы в 25 раз больше, чем у ламп накаливания.
- Легкий монтаж: Крепится накладным способом.
- Пылевлагозащищенный: Подходит для использования на улице и в помещениях с повышенной влажностью.
- Компактный дизайн: Не занимает много места.
- Доступная цена: Экономичный вариант освещения.
Применение
- Освещение жилых помещений
- Освещение офисов
- Освещение общественных зданий
- Освещение производственных помещений
- Освещение складов
- Освещение придомовых территорий
Почему стоит выбрать этот светильник
- Эффективное и экономичное освещение: Светильник потребляет всего 12 Вт электроэнергии, но при этом обеспечивает яркий световой поток 1200 Лм.
- Надежность: Светильник прослужит вам долгие годы благодаря своему качественному пластиковому корпусу и высококачественным светодиодам.
- Универсальность: Подходит для использования как на улице, так и внутри помещений.
- Простота монтажа: Светильник легко крепится накладным способом.
- Доступная цена: Вы можете купить этот светильник по выгодной цене.
Сделайте ваш выбор в пользу надежного, экономичного и практичного освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 170 |
| Индекс светопередачи | RA>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 48 мм |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 71 |
- Цена: 126,65 ₴

