-15%


Светильник точечный ЕВРОСВЕТ 18Вт круговой LED даунлайт 6400К, 1450 лм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-225-18 6400К
Описание товара Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-225-18 6400К:
Люди выбирают светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-225-18 6400К, когда им нужно яркое, но в то же время экономичное освещение в офисе, магазине или дома.
Чем объяснить большой спрос на накладные LED-светильники?
Установка светотехники обойдется дешево, ведь для прибора освещения не придется делать вырезное отверстие – он крепится к монтажной планке, входящей в комплект.
Спрос на лампу объясняют ее свойствами:
- Низкое энергопотребление при высокой яркости свечения – светильник потребляет всего 18 Вт электричества в час, при этом освещает площадь 10-12 кв.м.;
- Безопасная эксплуатация – даже при случайном падении светильник лопнет на несколько обломков, о которые сложно пораниться;
- Экологичность – отслуживший прибор освещения можно выкинуть с другим бытовым мусором, ведь в конструкции нет тяжелых металлов и токсичных веществ;
- Комфортный свет – светодиоды не мерцают во время работы, поэтому свет не давит на глаза.
Оставьте заявку на консультацию менеджера интернет-магазина «Евросвет» онлайн или по телефону. Специалист подберет светотехнику в ваш офис, кабинет или спальню, ответит на вопросы об оплате и доставке товаров.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики:
Технические данные:
- Форма: Круглая
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 208 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 18 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 1450 лм
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 26 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 208 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 1450 лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 26 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 203,15 ₴

