
Светильник накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадратный LED-SS-170-12 6400К, экономичный даунлайт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-SS-170-12 6400К
Описание товара
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-SS-170-12 6400К выбирают для дома, офиса, предприятия. Компактный квадратный прибор устанавливают как подсветку для зеркал и витрин, вешают над рабочим местом в мастерской. Его используют как основной источник света или комбинируют с люстрами, бра, торшерами.
Преимущества светильника LED-SS-170-6400-12:
• Долговечность – светильник будет работать от 5 лет, если использовать его ежедневно по восемь часов. Его потенциал – 25 тысяч часов;
• Компактность – прибор не занимает много места, в маленькой комнате он визуально расширит пространство;
• Экономичность – благодаря небольшому потреблению электроэнергии, ваши счета снизятся в несколько раз;
• Яркость – 840 Лм, 2-3 таких ламп достаточно, чтобы заменить громоздкую люстру;
• Надёжность – прибор не станет назойливо мерцать, как лампа накаливания, при смене напряжения.
Как выбрать подходящий светильник?
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики
- Форма: Квадратная
- Вид: LED светильников Даунлайт
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 163 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Срок службы: 25000 г.
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 26 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 163 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 163 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 26 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 163 |
- Цена: 160,65 ₴

