-15%


Аварийный светодиодный светильник ЕВРОСВЕТ SFT-AF-EX-04 "Вихід" аккумуляторный зеленый для эвакуации
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный светодиодный светильник ЕВРОСВЕТ SFT-AF-EX-04 "Вихід" аккумуляторный зеленый
Описание товара
Подсветите эвакуационные пути с помощью светодиодных аварийных светильников от ЕВРОСВЕТ — SFT-AF-EX-04 "Вихід".
Применение и принцип работы: SFT-AF-EX-04 предназначен для помещений с низким уровнем влажности и пыли в воздухе. В случае полного отключения электричества в здании, светильники автоматически перейдут в режим работы от аккумулятора и подсветят эвакуационные пути.
Ключевые характеристики
- Вес: 515 г
- Корпус из алюминиевой рамки для жесткости и стойкости к механическим повреждениям
- Надпись «ВИХІД EXIT» с двух сторон светильника
- Стеклянный зеленый рассеиватель толщиной 1,7 мм
- Аккумулятор: никель-кадмиевый, 800 мАч, размер AA
- Рабочий диапазон температур: от -20 до +40 °C
- Время работы от аккумулятора: 4 часа при полном заряде
- Допустимое входное напряжение: 185-265 В
- Количество светодиодов: 6, срок службы 30 000 ч.
- Рабочая температура светодиодов: менее 85 ℃
- Индикаторы работы: POWER, CHARGE, TROUBLE
- Кнопка TEST для проверки работоспособности от аккумулятора
- Возможность монтажа: подвесной, на стену или в висящем положении
Технические данные
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 360 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 1 Вт
- Напряжение питания: 220-240 V
- Срок службы: 30 000 ч.
- Температурный режим: -20 до +35 °C
- Толщина: 25 мм
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет: Зелёный
- Цвет свечения: Зеленый
- Ширина: 150 мм
SFT-AF-EX-04 соответствует всем требованиям и нормам, согласно:
- Наказу Министерства энергетики и угольной промышленности Украины №476 от 24 июля 2017 года «Об утверждении Правил обустройства электроустановок», в частности Раздела 6 Электрическое освещение — аварийное освещение;
- Государственных Строительных Норм Украины о Природном и искусственном освещении ДБН В.2.5-28: 2018, в частности пункта 8.9 Аварийное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 360 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Подвесной |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Срок службы | 30000 г |
| Температурный режим | -20 +35 С |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 |
- Цена: 356,15 ₴

