-15%


Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт LED Даунлайт 4200К, круглый, экономичный, 630 Лм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 4200К
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 4200К:
Практичный точечный врезной cветильник ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 4200К используют в качестве единственного источника света в небольших помещениях, или в составе группы для освещения большого пространства офиса или дома. Оптимальное светораспределение уменьшает количество теневых зон.
Почему покупатели любят эту модель светильника
Точечный свет визуально повышает потолок, а нейтральный белый свет зрительно расширяет пространство. Для монтажа лампы не придется использовать дополнительные крепления – все необходимое уже есть в комплекте. Поэтому электромонтажные работы не потребуют много времени. Еще покупателям нравится:
- Экономичность – если свет нужен 12 часов в сутки, лампа сожжет всего 108 Вт электроэнергии, поэтому счет за освещение придет небольшой.
- Надежность и долговечность – ни скачки напряжения в пределах 165-265 В, ни температура от -20 до +40 °С не скажутся на ресурсе светодиодов и лампа проработает 25 000 часов.
- Безопасность для зрения – светодиоды не мерцают, не вызовут усталости глаз даже при длительной работе под светильником.
- Экологичность – в конструкции лампы нет ни ртути, ни свинца, ни токсичных веществ, поэтому он не загрязняет пространство, если случайно разобьется.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 123 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 146 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 9 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 630 Лм
- Срок службы: 25000 часов
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 17 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: Дневной свет (4200K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 123 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 146 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 630 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 17 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
- Цена: 126,65 ₴

