-15%


Светильник точечный ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-SS-300-24 холодный свет 6400К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-SS-300-24 6400К
Описание товара Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-SS-300-24 6400К:
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-SS-300-24 6400К покупают для ванны и коридора, для офиса, магазина. Компактный накладной прибор легко монтировать на стену или потолок. Мягкий холодный свет 6400К не искажает цвета.
Преимущества лампы LED-SS-300-6400-24:
- Экономичность – светильник потребляет всего 24 Вт – в девять раз меньше, чем такая же яркая лампочка накаливания – это помогает экономить на электрике;
- Долговечность – LED-светильник рассчитан от 5 лет или 25 тысяч часов работы. Даже если один диод испортится, лампа продолжит светить;
- Яркости достаточно, чтобы осветить рабочее место, письменный или кухонный стол;
- Комфорт – в хорошо освещенном помещении удобнее работать, но холодный свет утомляет глаза. Устанавливать такие светильники рекомендуют в помещениях, где вы не будете находиться постоянно;
- Надёжность – светильник не испортится даже в гараже или на складе, где нет отопления и кондиционера – он работает при температуре от -20 до +40 градусов.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики
- Форма: Квадратная
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 280 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 1680 Лм
- Срок службы: 25000 г
- Температурный режим: -20 +40 C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 26 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 280 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 26 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 280 |
- Цена: 381,65 ₴

