-15%


Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED 6400К для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 6400К
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 6400К:
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 6400К выбирают в дом или офис, где ценят лаконичную эстетику, экономичность и яркость освещения.
В чем преимущества LED-светильника?
Эту модель светильника чаще всего берут в квартиры с низкими потолками, потому что они делают потолки визуально выше и арочные конструкции – объемней. Еще этот осветительный прибор покупатели любят за то, что он:
- Экономичный – светодиоды потребляют всего 18 Вт, что уменьшит расходы на электроснабжение сравнивая с другими источниками света не LED;
- Яркий – света достаточно для небольшой комнаты, коридора, офисного рабочего места;
- Безопасный – светильник не содержит ртути, он безопасен для семей с детьми, и если упадет, достаточно просто убрать осколки;
- Оптимальный для работы – температура света 6400 К не вызовет перенапряжения глаз;
- Долговечный – менять светильник придется редко, срок службы LED составляет 25 000 часов.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики:
Технические данные:
- Форма: Круглая
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 196 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 220 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Напряжение питания: 185-265 V
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 17 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 196 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 220 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 17 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 177,65 ₴

