
Светильник EVROLIGHT PRISMAT-B 36Вт LED панель 6400K, встраиваемый, холодный свет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник EVROLIGHT PRISMAT-B 36Вт 6400K (светодиодная панель)
Описание товара
Светильник панель ПРИЗМА в корпусе B2B? Ни слова больше!
Представляем комбинированный LED светильник панель EVROLIGHT PRISMAT-В мощностью 36 Вт.
Сочетание корпуса B2B и призматического рассеивателя позволило создать светильник, способный ярко освещать помещение холодным светом до 12 часов в сутки без ускорения процесса деградации светодиодов.
Монтаж
Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут.
Также при дополнительном приобретении рамки для панели возможен вариант накладного типа монтажа. По поводу наличия рамки спрашивайте у менеджера.
Корпус
Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
• Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
• Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
Светодиоды
4 алюминиевых LED ленты, на каждой по 28 шт. SMD 2835. Алюминий дополнительно отводит тепло и продлевает срок службы панели. Цвет свечения – холодный, 6400К.
Все перечисленные параметры позволили продлить срок службы PRISMAT-В до 25 000 часов.
IC драйвер
Выносной драйвер позволяет легко подключить панель.
Среди других преимуществ драйвера:
• Обеспечивает отсутствие пульсаций
• Коэффициент мощности (PF): 0,65
• Диапазон допустимого входного напряжения 150-265 В
• Защита от импульсного перенапряжения в виде варистора
Призматический рассеиватель
Выполнен из акрилового пластика. Отличный материал, обладающий следующими свойствами:
• термостойкость;
• высокая светопроницаемость;
• УФ-защита;
• не теряет со временем свои механические и оптические свойства;
• устойчив к воздействию химических веществ и атмосферным воздействиям.
Холодный заливной свет охватывает всю поверхность светильника. Широкий угол рассеивания в 160° позволяет охватить большую площадь. Усиленное внимание и концентрация на работе — обеспечено.
Гарантия 1 год.
Внимание! Рекомендуется использовать с предохранителями PULS для дополнительной защиты панели от высоких скачков напряжения.
Ключевые характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 595 мм
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 36 Вт
- Напряжение питания: 150-265 V
- Световой поток: 4700 Лм
- Срок службы: 25000 г.
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 30 мм
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 595 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 595 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 150-265 V |
| Световой поток | 4700 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 30 мм |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 595 |
- Цена: 415,65 ₴

