
Светильник EVROLIGHT ОПАЛ-B 36Вт 6400K, светодиодная панель для встраивания, холодный свет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник EVROLIGHT ОПАЛ-B 36Вт 6400K (светодиодная панель)
Описание товара
Светильник панель ОПАЛ в корпусе B2B? Ни слова больше!
Представляем комбинированный LED светильник панель EVROLIGHT ОПАЛ-В мощностью 36 Вт.
Сочетание корпуса B2B и опалового рассеивателя позволило создать светильник, способный освещать помещение мягким холодным светом до 12 часов в сутки без ускорения процесса деградации светодиодов.
Ключевые характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 595 мм
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 36 Вт
- Напряжение питания: 150-265 V
- Световой поток: 4200 Лм
- Срок службы: 25000 часов
- Температурный режим: -20 +40 C
- Толщина: 30 мм
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 595 мм
Дополнительные особенности
Монтаж
Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут.
Также при дополнительном приобретении рамки для панели возможен вариант накладного типа монтажа. По вопросу наличия рамки обратитесь к менеджеру ЕВРОСВЕТ.
Корпус
Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
• Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
• Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
Светодиоды
4 алюминиевых LED ленты, на каждой по 28 шт. SMD 2835. Алюминий дополнительно отводит тепло и продлевает срок службы панели. Цвет света – холодный, 6400К.
Все перечисленные параметры позволили продлить срок службы ОПАЛ-В до 25 000 часов!
IC драйвер
Выносной драйвер позволяет легко подключить панель.
Среди других преимуществ драйвера:
• Обеспечивает отсутствие пульсаций
• Коэффициент мощности (PF): 0,65
• Диапазон допустимого входного напряжения 150-265 В
• Защита от импульсного перенапряжения в виде варистора.
Опаловый рассеиватель
Выполнен из поликарбоната, материала, который не теряет свои свойства со временем. Холодный заливной свет охватывает всю поверхность светильника. Широкий угол рассеивания в 160° позволяет охватить большую площадь освещения. Усиленное внимание и концентрация на работе — обеспечено.
Гарантия 1 год.
Внимание! Рекомендуется использовать с предохранителями PULS для дополнительной защиты панели от высоких скачков напряжения.
Рассчитано под врезной монтаж. Распорки, лапки и другие крепления необходимо приобретать отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 595 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 150-265 V |
| Световой поток | 4200 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 30 мм |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 595 |
- Цена: 432,65 ₴

