
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт LED-S-300-24, квадратный, 4200К, экономичный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-300-24 4200К
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-300-24 4200К:
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-300-24 4200К – выбор тех, кому нравится яркий свет в офисе или дома.
Почему люди покупают этот светильник
Лампа подсвечивает пространство почти без теней. Понадобится всего 1 светильник для освещения комнаты, а несколько таких ламп осветят большой зал или группу в детском садике.
Светильник пользуется большим спросом, поскольку он:
- Экономичный – светодиоды потребляют всего 24 Вт в час, что уменьшит платежи за электричество;
- Светит мягким дневным светом – цвета под лампой почти не искажаются, что оценят художники и дизайнеры;
- Безопасный – в конструкции светильника нет свинца и ртути, поэтому он не представляет угрозы здоровью людей и домашних животных;
- Надежный – лампа проработает от 5 лет, ведь ресурс светодиодов составляет 25 000 часов;
- Качественный – на прибор дается годовая гарантия;
Покупка светотехники без хлопот
Самая разная светотехника для офиса, дома или промышленного предприятия представлена в интернет-магазине «Евросвет». Если у вас нет технического образования или вы не желаете разбираться в характеристиках при выборе светильников – закажите консультацию менеджера по телефону или на сайте.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики
Технические данные:
- Форма: Квадратная;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Врезной размер: 268*268 мм;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Длина: 292 мм;
- Класс энергопотребления: A+;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 24 Вт;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Световой поток: 1680 Лм;
- Срок службы: 25000 г;
- Температурный режим: -20 +40 °C;
- Тип: Точечные светильники;
- Толщина: 17 мм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Уровень защиты: IP 20;
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Ширина: 292 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 268*268 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 292 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 17 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 292 |
- Цена: 296,65 ₴

