-15%


Светильник точечный встраиваемый ЕВРОСВЕТ 3Вт круг LED 4200K, экономичный даунлайт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 3Вт круг LED-R-90-3 4200К
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 3Вт круг LED-R-90-3 4200К:
Компактный точечный врезной светильник ЕВРОСВЕТ 3Вт круг LED-R-90-3 4200К используют дома и в офисе для декоративного освещения, светового зонирования пространства или в качестве основного источника света в санузлах, коридорах, гардеробе.
Почему людям нравится LED-светильник
Встраиваемая лампа не занимает место на потолке, а равномерное светораспределение уменьшает количество теневых зон в помещении. Их часто используют в многоуровневых потолках, когда источники света размещаются на разных уровнях при создании светового интерьера. Эта модель нравится покупателям за:
- Экономичность – за 10 часов непрерывного горения светильник нажжет всего 0,03 кВт, поэтому счет за освещение окажется небольшим.
- Надежность – скачки напряжения в пределах 185-265 В не вызовут перегорания светильника.
- Комфортный свет – нейтральный белый свет не утомляет зрение, повышает внимание и концентрацию.
- Широкий температурный диапазон – лампа работает при температуре -20 – +40 °C, поэтому ее можно установить в неотапливаемом тамбуре, коридоре или хозпостройке.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики:
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 62 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 82 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 210 Лм
- Срок службы: 25000 г
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 17 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 62 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 82 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 210 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 17 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
- Цена: 84,15 ₴

