-15%


Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт LED Daunlight квадратный 6400К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-S-120-6 6400К
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-S-120-6 6400К:
Небольшой светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-S-120-6 6400К покупают для зонирования пространства, освещения коридоров, квартир и дизайнерских решений.
Почему покупатели выбирают LED-светильник?
С помощью лед светильника легко осветить помещение с разноуровневыми потолками. Их используют и для создания многоканального освещения, яркость которого определяется количеством включенных светильников. Эти приборы освещения выбирают за:
- Энергоэффективность – светильник освещает площадь до 2,5-3 кв.м., потребляя всего 6 Вт;
- Естественный свет – температура светового потока 6400К создает рабочую атмосферу и не раздражает глаза;
- Длительную работу – светильник отработает порядка от 5 лет без замены;
- Качество и надежность – на лампу дается 12-ти месячная гарантия качества.
Ключевые характеристики:
- Форма: Квадратная
- Вид светильников: LED даунлайт
- Размер врезного монтажного отверстия: 97*97 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 118 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 420 Лм
- Срок службы: 25000 часов
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 17 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 118 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 97*97 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 118 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 420 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 17 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 118 |
- Цена: 101,15 ₴

