-15%


Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт LED-SS-225-18, 6400К, энергосберегающий, квадратный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-SS-225-18 6400К
Описание товара Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-SS-225-18 6400К:
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-SS-225-18 6400К берут для офисов, учебных заведений, конференц-залов. Яркий холодный свет 6400К подходит для коридоров, подсобок, подвалов и технических помещений. Светильник относится к классу энергопотребления A+ - он требует в разы меньше электричества, чем другие лампы.
Преимущества модели LED-SS-225-6400-18:
- Экономичность – светильник потребляет 18 Вт электроэнергии, а светит так же ярко, как лампочка 120 Вт;
- Долговечность – лампа рассчитана на 25 тысяч часов работы – от 5 лет использования по восемь часов в сутки;
- Контрастность – дневной свет не искажает цвета, подходит для подсветки витрин небольших рекламных плакатов, наружного освещения;
- Яркость такая же, как у лампочки накаливания 120 Вт. Один светодиодный светильник заменит люстру;
- Компактность – небольшой точечный светильник можно использовать как дополнительное освещение;
- Надёжность – осветительный прибор не испортится из-за колебаний напряжения.
Ключевые характеристики
Технические данные:
- Форма: Квадратная
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 205 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 18 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 1260 Лм
- Срок службы: 25000 г.
- Температурный режим: -20 +40 C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 26 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 205 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 205 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 1260 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 26 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 205 |
- Цена: 211,65 ₴

