-15%


Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадратный LED 6400K для офисов и домов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-150-9 6400К
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-150-9 6400К:
Яркий светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-150-9 6400К выбирают для освещения коридоров, санузлов и других небольших помещений. Уютный мягкий свет не давит на глаза, а отсутствие контрастных теней зрительно расширяет пространство.
Почему покупателям нравятся встраиваемые LED-светильники?
Светильник подойдет для зонирования больших площадей – фойе, офисов, баров. Используют его и как основной светильник в технических помещениях. Покупателям нравится эта лампа за:
- Долговечность – при 10-часовом использовании прослужит порядка от 5 лет;
- Надежность – гарантия 12 месяцев;
- Яркость – света достаточно для освещения рабочего места в офисе или дома;
- Безопасность – даже если светильник разобьется, он не загрязнит поверхность вредными веществами;
- Экономичность – светодиоды осветительного прибора потребляют всего 9 Вт, поэтому его используют и в качестве дежурного света.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики:
- Форма: Квадратная
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 125*125 мм
- Гарантия месяцев: 12
- Длина: 145 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 9 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 630 Лм
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 17 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 125*125 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 145 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 630 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 17 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 145 |
- Цена: 135,15 ₴

